Обратите внимание, что китайские автомобили не могут быть открыты обычным способом, если у них сел аккумулятор. Как пример, к нам обратились владельцы нескольких китайских авто, например Zikkr 009, чтобы мы открыли автомобиль, чтобы зарядить аккумулятор и дальше использовать машину как обычно. 

Уже давно нет проблем с тем, что автомобиль, который долго простоял, имеет нерабочий аккумулятор. Однако современные автомобили ещё надо как-то открыть, если с иммобилайзера они уже не открываются при севшем аккумуляторе. 

В итоге требуется вскрытие автомобиля специалистами Автореаниматор.рф с последующей зарядкой аккумуляторной батареи. Чаще всего от этого страдают современные китайские автомобили. Их нужно открыть, чтобы зарядить. На видео можно увидеть подобные проблему у автомобиля Zikkr 009 и другие китайские марки, которые ждут, когда их откроют и, наконец, заведут. 

Мастер приезжает на место, вскрывает автомобиль, открывает капот, заряжает аккумулятор. После этого автомобилем можно пользоваться как новым. Впрочем, большинство подобных машин имеют проблему уже после доставки, ведь ими не пользовались какое-то время, а значит аккумулятор сел и требуется вскрытие авто. 

Поделитесь информацией в социальных сетях

Заказать обратный звонок Отправьте нам свой номер телефона и мы Вам позвоним!
Обязательное поле
Обязательное поле
Спасибо. Мы получили ваш запрос. Мы свяжемся с вами как можно скорее.

vk icon youtube

Оставьте номер, мы перезвоним

Наши выезды и помощь автомобилям

Китайский автопром радует своими автомобилями, но с ними не всё так просто. 
Обратите внимание, что китайские автомобили не могут быть открыты обычным способом, если у них сел ...
К нам обратился владелец автомобиля Kia Ceed с просьбой завести его автомобиль, который перестал ...
В Автореаниматор.рф поступил запрос на вскрытие автомобиля Mercedes Gelandewagen. Автомобиль не ...